Pour être informés de l'ouverture des lignes vers le Maroc Cliquez ici

X

FRS

FRS

FRS Maroc & FRS Espagne sont des filiales du group allemand FRS.

FRS Group a débuté ses activités martimes entre l'espagne et le Maroc en 2000

FRS a réalisé un taux de ponctualité de 95 % sur la Algeciras Ceuta, depuis l'exploitation de cette ligne en 2008.

  • Tarifa tanger
  • Algéciras Tanger Med
  • Algéciras Ceuta
  • Motril Tanger Med

Destinations de FRS


Les bateaux FRS

Découvrez en image les bateaux de votre voyage

FRS, Départ dans les 30 prochains jours

Départ Heure Arrivée Heure Durée Ferry Navire
SAM 21/05/2022 02:00 SAM 21/05/2022 03:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
SAM 21/05/2022 08:00 SAM 21/05/2022 09:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
SAM 21/05/2022 20:00 SAM 21/05/2022 21:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
SAM 21/05/2022 14:00 SAM 21/05/2022 15:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
SAM 21/05/2022 06:00 SAM 21/05/2022 07:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
SAM 21/05/2022 12:00 SAM 21/05/2022 13:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
SAM 21/05/2022 23:59 DIM 22/05/2022 01:30 1hr et 31min FRS Tanger Express
SAM 21/05/2022 18:00 SAM 21/05/2022 19:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
SAM 21/05/2022 21:00 SAM 21/05/2022 22:30 1hr et 30min FRS Kattegat
SAM 21/05/2022 03:00 SAM 21/05/2022 04:30 1hr et 30min FRS Kattegat
SAM 21/05/2022 15:00 SAM 21/05/2022 16:30 1hr et 30min FRS Kattegat
SAM 21/05/2022 08:45 SAM 21/05/2022 10:15 1hr et 30min FRS Kattegat
SAM 21/05/2022 23:00 DIM 22/05/2022 00:30 1hr et 30min FRS Kattegat
SAM 21/05/2022 11:00 SAM 21/05/2022 12:30 1hr et 30min FRS Kattegat
SAM 21/05/2022 05:00 SAM 21/05/2022 06:30 1hr et 30min FRS Kattegat
SAM 21/05/2022 08:00 SAM 21/05/2022 09:00 1hr FRS Levante Jet
SAM 21/05/2022 11:30 SAM 21/05/2022 12:30 1hr FRS Levante Jet
SAM 21/05/2022 15:30 SAM 21/05/2022 16:30 1hr FRS Levante Jet
SAM 21/05/2022 21:30 SAM 21/05/2022 22:30 1hr FRS Levante Jet
SAM 21/05/2022 09:25 SAM 21/05/2022 10:25 1hr FRS Levante Jet
SAM 21/05/2022 13:30 SAM 21/05/2022 14:30 1hr FRS Levante Jet
SAM 21/05/2022 20:00 SAM 21/05/2022 21:00 1hr FRS Levante Jet
SAM 21/05/2022 17:00 SAM 21/05/2022 18:30 1hr et 30min FRS Kattegat
SAM 21/05/2022 14:00 SAM 21/05/2022 15:00 1hr FRS Algeciras Jet
SAM 21/05/2022 16:00 SAM 21/05/2022 17:00 1hr FRS Tarifa Jet
SAM 21/05/2022 10:00 SAM 21/05/2022 11:00 1hr FRS Algeciras Jet
SAM 21/05/2022 18:00 SAM 21/05/2022 19:00 1hr FRS Algeciras Jet
SAM 21/05/2022 22:00 SAM 21/05/2022 23:00 1hr FRS Algeciras Jet
SAM 21/05/2022 12:00 SAM 21/05/2022 13:00 1hr FRS Tarifa Jet
SAM 21/05/2022 08:00 SAM 21/05/2022 09:00 1hr FRS Tarifa Jet
DIM 22/05/2022 15:00 DIM 22/05/2022 16:00 1hr FRS Tarifa Jet
DIM 22/05/2022 11:00 DIM 22/05/2022 12:00 1hr FRS Tarifa Jet
DIM 22/05/2022 09:00 DIM 22/05/2022 10:00 1hr FRS Algeciras Jet
DIM 22/05/2022 19:00 DIM 22/05/2022 20:00 1hr FRS Tarifa Jet
DIM 22/05/2022 13:00 DIM 22/05/2022 14:00 1hr FRS Algeciras Jet
DIM 22/05/2022 17:00 DIM 22/05/2022 18:00 1hr FRS Algeciras Jet
DIM 22/05/2022 21:00 DIM 22/05/2022 22:00 1hr FRS Algeciras Jet
DIM 22/05/2022 03:00 DIM 22/05/2022 04:30 1hr et 30min FRS Kattegat
DIM 22/05/2022 21:00 DIM 22/05/2022 22:30 1hr et 30min FRS Kattegat
DIM 22/05/2022 15:00 DIM 22/05/2022 16:30 1hr et 30min FRS Kattegat
DIM 22/05/2022 08:45 DIM 22/05/2022 10:15 1hr et 30min FRS Kattegat
DIM 22/05/2022 11:30 DIM 22/05/2022 12:30 1hr FRS Levante Jet
DIM 22/05/2022 15:30 DIM 22/05/2022 16:30 1hr FRS Levante Jet
DIM 22/05/2022 18:30 DIM 22/05/2022 19:30 1hr FRS Levante Jet
DIM 22/05/2022 09:25 DIM 22/05/2022 10:25 1hr FRS Levante Jet
DIM 22/05/2022 13:30 DIM 22/05/2022 14:30 1hr FRS Levante Jet
DIM 22/05/2022 17:00 DIM 22/05/2022 18:00 1hr FRS Levante Jet
DIM 22/05/2022 20:00 DIM 22/05/2022 21:00 1hr FRS Levante Jet
DIM 22/05/2022 06:00 DIM 22/05/2022 07:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
DIM 22/05/2022 12:00 DIM 22/05/2022 13:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
DIM 22/05/2022 18:00 DIM 22/05/2022 19:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
DIM 22/05/2022 23:59 LUN 23/05/2022 01:30 1hr et 31min FRS Tanger Express
LUN 23/05/2022 06:00 LUN 23/05/2022 07:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
LUN 23/05/2022 12:00 LUN 23/05/2022 13:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
LUN 23/05/2022 18:00 LUN 23/05/2022 19:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
LUN 23/05/2022 23:59 MAR 24/05/2022 01:30 1hr et 31min FRS Tanger Express
LUN 23/05/2022 02:00 LUN 23/05/2022 03:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
LUN 23/05/2022 08:00 LUN 23/05/2022 09:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
LUN 23/05/2022 14:00 LUN 23/05/2022 15:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
LUN 23/05/2022 20:00 LUN 23/05/2022 21:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
LUN 23/05/2022 23:00 MAR 24/05/2022 00:30 1hr et 30min FRS Kattegat
LUN 23/05/2022 17:00 LUN 23/05/2022 18:30 1hr et 30min FRS Kattegat
LUN 23/05/2022 11:00 LUN 23/05/2022 12:30 1hr et 30min FRS Kattegat
LUN 23/05/2022 05:00 LUN 23/05/2022 06:30 1hr et 30min FRS Kattegat
LUN 23/05/2022 21:00 LUN 23/05/2022 22:30 1hr et 30min FRS Kattegat
LUN 23/05/2022 15:00 LUN 23/05/2022 16:30 1hr et 30min FRS Kattegat
LUN 23/05/2022 08:45 LUN 23/05/2022 10:15 1hr et 30min FRS Kattegat
LUN 23/05/2022 03:00 LUN 23/05/2022 04:30 1hr et 30min FRS Kattegat
LUN 23/05/2022 09:25 LUN 23/05/2022 10:25 1hr FRS Levante Jet
LUN 23/05/2022 13:30 LUN 23/05/2022 14:30 1hr FRS Levante Jet
LUN 23/05/2022 17:00 LUN 23/05/2022 18:00 1hr FRS Levante Jet
LUN 23/05/2022 20:00 LUN 23/05/2022 21:00 1hr FRS Levante Jet
LUN 23/05/2022 21:00 LUN 23/05/2022 22:00 1hr FRS Algeciras Jet
LUN 23/05/2022 17:00 LUN 23/05/2022 18:00 1hr FRS Algeciras Jet
LUN 23/05/2022 14:00 LUN 23/05/2022 15:00 1hr FRS Algeciras Jet
LUN 23/05/2022 18:00 LUN 23/05/2022 19:00 1hr FRS Algeciras Jet
LUN 23/05/2022 22:00 LUN 23/05/2022 23:00 1hr FRS Algeciras Jet
LUN 23/05/2022 09:00 LUN 23/05/2022 10:00 1hr FRS Algeciras Jet
LUN 23/05/2022 16:00 LUN 23/05/2022 17:00 1hr FRS Tarifa Jet
LUN 23/05/2022 08:00 LUN 23/05/2022 09:00 1hr FRS Tarifa Jet
LUN 23/05/2022 12:00 LUN 23/05/2022 13:00 1hr FRS Tarifa Jet
LUN 23/05/2022 11:00 LUN 23/05/2022 12:00 1hr FRS Tarifa Jet
LUN 23/05/2022 15:00 LUN 23/05/2022 16:00 1hr FRS Tarifa Jet
LUN 23/05/2022 19:00 LUN 23/05/2022 20:00 1hr FRS Tarifa Jet
MAR 24/05/2022 15:30 MAR 24/05/2022 16:30 1hr FRS Algeciras Jet
MAR 24/05/2022 18:30 MAR 24/05/2022 19:30 1hr FRS Algeciras Jet
MAR 24/05/2022 21:30 MAR 24/05/2022 22:30 1hr FRS Algeciras Jet
MAR 24/05/2022 09:25 MAR 24/05/2022 10:25 1hr FRS Levante Jet
MAR 24/05/2022 13:30 MAR 24/05/2022 14:30 1hr FRS Levante Jet
MAR 24/05/2022 17:00 MAR 24/05/2022 18:00 1hr FRS Levante Jet
MAR 24/05/2022 20:00 MAR 24/05/2022 21:00 1hr FRS Levante Jet
MAR 24/05/2022 23:00 MER 25/05/2022 00:30 1hr et 30min FRS Kattegat
MAR 24/05/2022 17:00 MAR 24/05/2022 18:30 1hr et 30min FRS Kattegat
MAR 24/05/2022 11:00 MAR 24/05/2022 12:30 1hr et 30min FRS Kattegat
MAR 24/05/2022 05:00 MAR 24/05/2022 06:30 1hr et 30min FRS Kattegat
MAR 24/05/2022 21:00 MAR 24/05/2022 22:30 1hr et 30min FRS Kattegat
MAR 24/05/2022 15:00 MAR 24/05/2022 16:30 1hr et 30min FRS Kattegat
MAR 24/05/2022 08:45 MAR 24/05/2022 10:15 1hr et 30min FRS Kattegat
MAR 24/05/2022 03:00 MAR 24/05/2022 04:30 1hr et 30min FRS Kattegat
MAR 24/05/2022 06:00 MAR 24/05/2022 07:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
MAR 24/05/2022 12:00 MAR 24/05/2022 13:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
MAR 24/05/2022 18:00 MAR 24/05/2022 19:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
MAR 24/05/2022 23:59 MER 25/05/2022 01:30 1hr et 31min FRS Tanger Express
MAR 24/05/2022 02:00 MAR 24/05/2022 03:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
MAR 24/05/2022 08:00 MAR 24/05/2022 09:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
MAR 24/05/2022 14:00 MAR 24/05/2022 15:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
MAR 24/05/2022 20:00 MAR 24/05/2022 21:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
MER 25/05/2022 02:00 MER 25/05/2022 03:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
MER 25/05/2022 08:00 MER 25/05/2022 09:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
MER 25/05/2022 14:00 MER 25/05/2022 15:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
MER 25/05/2022 20:00 MER 25/05/2022 21:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
MER 25/05/2022 23:00 JEU 26/05/2022 00:30 1hr et 30min FRS Kattegat
MER 25/05/2022 17:00 MER 25/05/2022 18:30 1hr et 30min FRS Kattegat
MER 25/05/2022 11:00 MER 25/05/2022 12:30 1hr et 30min FRS Kattegat
MER 25/05/2022 05:00 MER 25/05/2022 06:30 1hr et 30min FRS Kattegat
MER 25/05/2022 08:00 MER 25/05/2022 09:00 1hr FRS Levante Jet
MER 25/05/2022 11:30 MER 25/05/2022 12:30 1hr FRS Levante Jet
MER 25/05/2022 15:30 MER 25/05/2022 16:30 1hr FRS Levante Jet
MER 25/05/2022 18:30 MER 25/05/2022 19:30 1hr FRS Levante Jet
MER 25/05/2022 14:00 MER 25/05/2022 15:00 1hr FRS Algeciras Jet
MER 25/05/2022 18:00 MER 25/05/2022 19:00 1hr FRS Algeciras Jet
MER 25/05/2022 22:00 MER 25/05/2022 23:00 1hr FRS Algeciras Jet
MER 25/05/2022 11:30 MER 25/05/2022 12:30 1hr FRS Algeciras Jet
MER 25/05/2022 16:00 MER 25/05/2022 17:00 1hr FRS Tarifa Jet
MER 25/05/2022 08:00 MER 25/05/2022 09:00 1hr FRS Tarifa Jet
MER 25/05/2022 12:00 MER 25/05/2022 13:00 1hr FRS Tarifa Jet
JEU 26/05/2022 09:00 JEU 26/05/2022 10:00 1hr FRS Algeciras Jet
JEU 26/05/2022 15:00 JEU 26/05/2022 16:00 1hr FRS Tarifa Jet
JEU 26/05/2022 09:25 JEU 26/05/2022 10:25 1hr FRS Algeciras Jet
JEU 26/05/2022 13:30 JEU 26/05/2022 14:30 1hr FRS Algeciras Jet
JEU 26/05/2022 17:00 JEU 26/05/2022 18:00 1hr FRS Algeciras Jet
JEU 26/05/2022 20:00 JEU 26/05/2022 21:00 1hr FRS Algeciras Jet
JEU 26/05/2022 21:00 JEU 26/05/2022 22:00 1hr FRS Algeciras Jet
JEU 26/05/2022 13:00 JEU 26/05/2022 14:00 1hr FRS Algeciras Jet
JEU 26/05/2022 17:00 JEU 26/05/2022 18:00 1hr FRS Algeciras Jet
JEU 26/05/2022 19:00 JEU 26/05/2022 20:00 1hr FRS Tarifa Jet
JEU 26/05/2022 11:00 JEU 26/05/2022 12:00 1hr FRS Tarifa Jet
JEU 26/05/2022 03:00 JEU 26/05/2022 04:30 1hr et 30min FRS Kattegat
JEU 26/05/2022 21:00 JEU 26/05/2022 22:30 1hr et 30min FRS Kattegat
JEU 26/05/2022 15:00 JEU 26/05/2022 16:30 1hr et 30min FRS Kattegat
JEU 26/05/2022 08:45 JEU 26/05/2022 10:15 1hr et 30min FRS Kattegat
JEU 26/05/2022 06:00 JEU 26/05/2022 07:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
JEU 26/05/2022 12:00 JEU 26/05/2022 13:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
JEU 26/05/2022 18:00 JEU 26/05/2022 19:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
JEU 26/05/2022 23:59 VEN 27/05/2022 01:30 1hr et 31min FRS Tanger Express
VEN 27/05/2022 02:00 VEN 27/05/2022 03:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
VEN 27/05/2022 20:00 VEN 27/05/2022 21:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
VEN 27/05/2022 08:00 VEN 27/05/2022 09:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
VEN 27/05/2022 14:00 VEN 27/05/2022 15:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
VEN 27/05/2022 06:00 VEN 27/05/2022 07:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
VEN 27/05/2022 12:00 VEN 27/05/2022 13:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
VEN 27/05/2022 18:00 VEN 27/05/2022 19:30 1hr et 30min FRS Tanger Express
VEN 27/05/2022 23:59 SAM 28/05/2022 01:30 1hr et 31min FRS Tanger Express
VEN 27/05/2022 21:00 VEN 27/05/2022 22:30 1hr et 30min FRS Kattegat
VEN 27/05/2022 15:00 VEN 27/05/2022 16:30 1hr et 30min FRS Kattegat
VEN 27/05/2022 08:45 VEN 27/05/2022 10:15 1hr et 30min FRS Kattegat
VEN 27/05/2022 17:00 VEN 27/05/2022 18:30 1hr et 30min FRS Kattegat
VEN 27/05/2022 11:00 VEN 27/05/2022 12:30 1hr et 30min FRS Kattegat
VEN 27/05/2022 23:00 SAM 28/05/2022 00:30 1hr et 30min FRS Kattegat
VEN 27/05/2022 05:00 VEN 27/05/2022 06:30 1hr et 30min FRS Kattegat
VEN 27/05/2022 09:25 VEN 27/05/2022 10:25 1hr FRS Algeciras Jet
VEN 27/05/2022 13:30 VEN 27/05/2022 14:30 1hr FRS Algeciras Jet
VEN 27/05/2022 17:00 VEN 27/05/2022 18:00 1hr FRS Algeciras Jet
VEN 27/05/2022 20:00 VEN 27/05/2022 21:00 1hr FRS Algeciras Jet
VEN 27/05/2022 09:00 VEN 27/05/2022 10:00 1hr FRS Algeciras Jet
VEN 27/05/2022 13:00 VEN 27/05/2022 14:00 1hr FRS Algeciras Jet
VEN 27/05/2022 17:00 VEN 27/05/2022 18:00 1hr FRS Algeciras Jet
VEN 27/05/2022 21:00 VEN 27/05/2022 22:00 1hr FRS Algeciras Jet
VEN 27/05/2022 03:00 VEN 27/05/2022 04:30 1hr et 30min FRS Kattegat
VEN 27/05/2022 19:00 VEN 27/05/2022 20:00 1hr FRS Tarifa Jet
VEN 27/05/2022 15:00 VEN 27/05/2022 16:00 1hr FRS Tarifa Jet
VEN 27/05/2022 11:00 VEN 27/05/2022 12:00 1hr FRS Tarifa Jet
Allo Ferry Agence de voyage agrée N° : IM091180003 garantie financière APST Assurance Hiscox - n° HSXPM310011012 ALLO FERRY SAS