> Compagnies ferry > Moby Lines

Moby Lines

Moby Lines

Moby lines opère des traversées en ferry entre :

Le continent et la corse : ferry Nice Bastia

La Corse et la Sardaigne

L’Italie et la corse, la Sardaigne, la Sicile, Tremiti et Elbe

La Sardaigne et la Sicile

Les bateaux et les ferries Mobylines sont de nouvelle génération, rapides, sécurisés et très confortables


Destinations de Moby Lines


Les bateaux Moby Lines

Découvrez en image les bateaux de votre voyage

Moby Lines, Départ dans les 30 prochains jours

Départ Heure Arrivée Heure Durée Ferry Navire
SAM 02/07/2022 09:00 SAM 02/07/2022 15:55 6hr et 55min Moby Lines SHARDEN
SAM 02/07/2022 08:15 SAM 02/07/2022 13:45 5hr et 30min Moby Lines MOBY AKI
SAM 02/07/2022 08:15 SAM 02/07/2022 13:45 5hr et 30min Moby Lines MOBY AKI
SAM 02/07/2022 14:45 SAM 02/07/2022 20:15 5hr et 30min Moby Lines MOBY AKI
SAM 02/07/2022 22:30 DIM 03/07/2022 06:30 8hr Moby Lines MOBY WONDER
SAM 02/07/2022 21:30 DIM 03/07/2022 07:30 10hr Moby Lines MOBY WONDER
SAM 02/07/2022 09:00 SAM 02/07/2022 15:55 6hr et 55min Moby Lines NURAGHES
SAM 02/07/2022 22:00 DIM 03/07/2022 06:30 8hr et 30min Moby Lines NURAGHES
SAM 02/07/2022 08:00 SAM 02/07/2022 12:30 4hr et 30min Moby Lines MOBY VINCENT
SAM 02/07/2022 14:00 SAM 02/07/2022 18:30 4hr et 30min Moby Lines MOBY VINCENT
SAM 02/07/2022 21:00 DIM 03/07/2022 07:00 10hr Moby Lines MOBY ZAZÀ
SAM 02/07/2022 06:00 SAM 02/07/2022 07:00 1hr Moby Lines MOBY KISS
SAM 02/07/2022 08:20 SAM 02/07/2022 09:20 1hr Moby Lines MOBY KISS
SAM 02/07/2022 16:10 SAM 02/07/2022 17:10 1hr Moby Lines MOBY KISS
SAM 02/07/2022 19:55 SAM 02/07/2022 20:55 1hr Moby Lines MOBY KISS
SAM 02/07/2022 19:55 SAM 02/07/2022 20:55 1hr Moby Lines MOBY KISS
SAM 02/07/2022 20:45 SAM 02/07/2022 21:45 1hr Moby Lines MOBY KISS
SAM 02/07/2022 15:30 SAM 02/07/2022 16:30 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
SAM 02/07/2022 06:30 SAM 02/07/2022 07:30 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
SAM 02/07/2022 20:30 SAM 02/07/2022 21:30 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
SAM 02/07/2022 11:40 SAM 02/07/2022 12:40 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
SAM 02/07/2022 07:30 SAM 02/07/2022 08:30 1hr Moby Lines MOBY NIKI
SAM 02/07/2022 12:00 SAM 02/07/2022 13:00 1hr Moby Lines MOBY NIKI
SAM 02/07/2022 15:45 SAM 02/07/2022 16:45 1hr Moby Lines MOBY NIKI
SAM 02/07/2022 09:30 SAM 02/07/2022 10:30 1hr Moby Lines MOBY NIKI
SAM 02/07/2022 13:45 SAM 02/07/2022 14:45 1hr Moby Lines MOBY NIKI
SAM 02/07/2022 17:30 SAM 02/07/2022 18:30 1hr Moby Lines MOBY NIKI
DIM 03/07/2022 17:30 DIM 03/07/2022 18:30 1hr Moby Lines MOBY NIKI
DIM 03/07/2022 21:15 LUN 04/07/2022 07:15 10hr Moby Lines MOBY DREA
DIM 03/07/2022 14:45 DIM 03/07/2022 20:15 5hr et 30min Moby Lines MOBY WONDER
DIM 03/07/2022 13:45 DIM 03/07/2022 14:45 1hr Moby Lines MOBY NIKI
DIM 03/07/2022 09:30 DIM 03/07/2022 10:30 1hr Moby Lines MOBY NIKI
DIM 03/07/2022 15:45 DIM 03/07/2022 16:45 1hr Moby Lines MOBY NIKI
DIM 03/07/2022 12:00 DIM 03/07/2022 13:00 1hr Moby Lines MOBY NIKI
DIM 03/07/2022 07:30 DIM 03/07/2022 08:30 1hr Moby Lines MOBY NIKI
DIM 03/07/2022 11:40 DIM 03/07/2022 12:40 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
DIM 03/07/2022 20:30 DIM 03/07/2022 21:30 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
DIM 03/07/2022 06:30 DIM 03/07/2022 07:30 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
DIM 03/07/2022 15:30 DIM 03/07/2022 16:30 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
DIM 03/07/2022 20:45 DIM 03/07/2022 21:45 1hr Moby Lines MOBY KISS
DIM 03/07/2022 19:55 DIM 03/07/2022 20:55 1hr Moby Lines MOBY KISS
DIM 03/07/2022 19:55 DIM 03/07/2022 20:55 1hr Moby Lines MOBY KISS
DIM 03/07/2022 16:10 DIM 03/07/2022 17:10 1hr Moby Lines MOBY KISS
DIM 03/07/2022 08:20 DIM 03/07/2022 09:20 1hr Moby Lines MOBY KISS
DIM 03/07/2022 06:00 DIM 03/07/2022 07:00 1hr Moby Lines MOBY KISS
DIM 03/07/2022 21:00 LUN 04/07/2022 07:00 10hr Moby Lines MOBY ZAZÀ
DIM 03/07/2022 14:00 DIM 03/07/2022 18:30 4hr et 30min Moby Lines MOBY VINCENT
DIM 03/07/2022 08:00 DIM 03/07/2022 12:30 4hr et 30min Moby Lines MOBY VINCENT
DIM 03/07/2022 22:00 LUN 04/07/2022 06:30 8hr et 30min Moby Lines NURAGHES
DIM 03/07/2022 08:15 DIM 03/07/2022 13:45 5hr et 30min Moby Lines MOBY WONDER
DIM 03/07/2022 09:00 DIM 03/07/2022 15:55 6hr et 55min Moby Lines NURAGHES
DIM 03/07/2022 08:15 DIM 03/07/2022 13:45 5hr et 30min Moby Lines MOBY WONDER
DIM 03/07/2022 09:00 DIM 03/07/2022 15:55 6hr et 55min Moby Lines SHARDEN
DIM 03/07/2022 21:30 LUN 04/07/2022 07:30 10hr Moby Lines MOBY AKI
DIM 03/07/2022 22:30 LUN 04/07/2022 06:30 8hr Moby Lines MOBY AKI
LUN 04/07/2022 09:00 LUN 04/07/2022 15:55 6hr et 55min Moby Lines SHARDEN
LUN 04/07/2022 08:15 LUN 04/07/2022 13:45 5hr et 30min Moby Lines MOBY AKI
LUN 04/07/2022 08:15 LUN 04/07/2022 13:45 5hr et 30min Moby Lines MOBY AKI
LUN 04/07/2022 14:45 LUN 04/07/2022 20:15 5hr et 30min Moby Lines MOBY AKI
LUN 04/07/2022 22:30 MAR 05/07/2022 06:30 8hr Moby Lines MOBY WONDER
LUN 04/07/2022 21:30 MAR 05/07/2022 07:30 10hr Moby Lines MOBY WONDER
LUN 04/07/2022 22:00 MAR 05/07/2022 06:30 8hr et 30min Moby Lines NURAGHES
LUN 04/07/2022 09:00 LUN 04/07/2022 15:55 6hr et 55min Moby Lines NURAGHES
LUN 04/07/2022 08:00 LUN 04/07/2022 12:30 4hr et 30min Moby Lines MOBY VINCENT
LUN 04/07/2022 14:00 LUN 04/07/2022 18:30 4hr et 30min Moby Lines MOBY VINCENT
LUN 04/07/2022 21:00 MAR 05/07/2022 07:00 10hr Moby Lines MOBY ZAZÀ
LUN 04/07/2022 06:00 LUN 04/07/2022 07:00 1hr Moby Lines MOBY KISS
LUN 04/07/2022 08:20 LUN 04/07/2022 09:20 1hr Moby Lines MOBY KISS
LUN 04/07/2022 16:10 LUN 04/07/2022 17:10 1hr Moby Lines MOBY KISS
LUN 04/07/2022 19:55 LUN 04/07/2022 20:55 1hr Moby Lines MOBY KISS
LUN 04/07/2022 19:55 LUN 04/07/2022 20:55 1hr Moby Lines MOBY KISS
LUN 04/07/2022 20:45 LUN 04/07/2022 21:45 1hr Moby Lines MOBY KISS
LUN 04/07/2022 15:30 LUN 04/07/2022 16:30 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
LUN 04/07/2022 06:30 LUN 04/07/2022 07:30 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
LUN 04/07/2022 20:30 LUN 04/07/2022 21:30 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
LUN 04/07/2022 11:40 LUN 04/07/2022 12:40 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
LUN 04/07/2022 07:30 LUN 04/07/2022 08:30 1hr Moby Lines MOBY NIKI
LUN 04/07/2022 12:00 LUN 04/07/2022 13:00 1hr Moby Lines MOBY NIKI
LUN 04/07/2022 15:45 LUN 04/07/2022 16:45 1hr Moby Lines MOBY NIKI
LUN 04/07/2022 09:30 LUN 04/07/2022 10:30 1hr Moby Lines MOBY NIKI
LUN 04/07/2022 13:45 LUN 04/07/2022 14:45 1hr Moby Lines MOBY NIKI
LUN 04/07/2022 17:30 LUN 04/07/2022 18:30 1hr Moby Lines MOBY NIKI
MAR 05/07/2022 17:30 MAR 05/07/2022 18:30 1hr Moby Lines MOBY NIKI
MAR 05/07/2022 21:15 MER 06/07/2022 07:15 10hr Moby Lines MOBY DREA
MAR 05/07/2022 13:45 MAR 05/07/2022 14:45 1hr Moby Lines MOBY NIKI
MAR 05/07/2022 09:30 MAR 05/07/2022 10:30 1hr Moby Lines MOBY NIKI
MAR 05/07/2022 15:45 MAR 05/07/2022 16:45 1hr Moby Lines MOBY NIKI
MAR 05/07/2022 12:00 MAR 05/07/2022 13:00 1hr Moby Lines MOBY NIKI
MAR 05/07/2022 07:30 MAR 05/07/2022 08:30 1hr Moby Lines MOBY NIKI
MAR 05/07/2022 11:40 MAR 05/07/2022 12:40 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
MAR 05/07/2022 20:30 MAR 05/07/2022 21:30 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
MAR 05/07/2022 06:30 MAR 05/07/2022 07:30 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
MAR 05/07/2022 15:30 MAR 05/07/2022 16:30 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
MAR 05/07/2022 20:45 MAR 05/07/2022 21:45 1hr Moby Lines MOBY KISS
MAR 05/07/2022 19:55 MAR 05/07/2022 20:55 1hr Moby Lines MOBY KISS
MAR 05/07/2022 19:55 MAR 05/07/2022 20:55 1hr Moby Lines MOBY KISS
MAR 05/07/2022 16:10 MAR 05/07/2022 17:10 1hr Moby Lines MOBY KISS
MAR 05/07/2022 08:20 MAR 05/07/2022 09:20 1hr Moby Lines MOBY KISS
MAR 05/07/2022 06:00 MAR 05/07/2022 07:00 1hr Moby Lines MOBY KISS
MAR 05/07/2022 21:00 MER 06/07/2022 07:00 10hr Moby Lines MOBY ZAZÀ
MAR 05/07/2022 14:00 MAR 05/07/2022 18:30 4hr et 30min Moby Lines MOBY VINCENT
MAR 05/07/2022 08:00 MAR 05/07/2022 12:30 4hr et 30min Moby Lines MOBY VINCENT
MAR 05/07/2022 22:00 MER 06/07/2022 06:30 8hr et 30min Moby Lines NURAGHES
MAR 05/07/2022 09:00 MAR 05/07/2022 15:55 6hr et 55min Moby Lines NURAGHES
MAR 05/07/2022 08:15 MAR 05/07/2022 13:45 5hr et 30min Moby Lines MOBY WONDER
MAR 05/07/2022 08:15 MAR 05/07/2022 13:45 5hr et 30min Moby Lines MOBY WONDER
MAR 05/07/2022 09:00 MAR 05/07/2022 15:55 6hr et 55min Moby Lines SHARDEN
MAR 05/07/2022 22:30 MER 06/07/2022 06:30 8hr Moby Lines MOBY AKI
MAR 05/07/2022 21:30 MER 06/07/2022 07:30 10hr Moby Lines MOBY AKI
MER 06/07/2022 09:00 MER 06/07/2022 15:55 6hr et 55min Moby Lines SHARDEN
MER 06/07/2022 08:15 MER 06/07/2022 13:45 5hr et 30min Moby Lines MOBY AKI
MER 06/07/2022 08:15 MER 06/07/2022 13:45 5hr et 30min Moby Lines MOBY AKI
MER 06/07/2022 22:30 JEU 07/07/2022 06:30 8hr Moby Lines MOBY WONDER
MER 06/07/2022 21:30 JEU 07/07/2022 07:30 10hr Moby Lines MOBY WONDER
MER 06/07/2022 22:00 JEU 07/07/2022 06:30 8hr et 30min Moby Lines NURAGHES
MER 06/07/2022 09:00 MER 06/07/2022 15:55 6hr et 55min Moby Lines NURAGHES
MER 06/07/2022 08:00 MER 06/07/2022 12:30 4hr et 30min Moby Lines MOBY VINCENT
MER 06/07/2022 14:00 MER 06/07/2022 18:30 4hr et 30min Moby Lines MOBY VINCENT
MER 06/07/2022 21:00 JEU 07/07/2022 07:00 10hr Moby Lines MOBY ZAZÀ
MER 06/07/2022 06:00 MER 06/07/2022 07:00 1hr Moby Lines MOBY KISS
MER 06/07/2022 08:20 MER 06/07/2022 09:20 1hr Moby Lines MOBY KISS
MER 06/07/2022 16:10 MER 06/07/2022 17:10 1hr Moby Lines MOBY KISS
MER 06/07/2022 19:55 MER 06/07/2022 20:55 1hr Moby Lines MOBY KISS
MER 06/07/2022 19:55 MER 06/07/2022 20:55 1hr Moby Lines MOBY KISS
MER 06/07/2022 20:45 MER 06/07/2022 21:45 1hr Moby Lines MOBY KISS
MER 06/07/2022 15:30 MER 06/07/2022 16:30 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
MER 06/07/2022 06:30 MER 06/07/2022 07:30 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
MER 06/07/2022 20:30 MER 06/07/2022 21:30 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
MER 06/07/2022 11:40 MER 06/07/2022 12:40 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
MER 06/07/2022 07:30 MER 06/07/2022 08:30 1hr Moby Lines MOBY NIKI
MER 06/07/2022 12:00 MER 06/07/2022 13:00 1hr Moby Lines MOBY NIKI
MER 06/07/2022 15:45 MER 06/07/2022 16:45 1hr Moby Lines MOBY NIKI
MER 06/07/2022 09:30 MER 06/07/2022 10:30 1hr Moby Lines MOBY NIKI
MER 06/07/2022 13:45 MER 06/07/2022 14:45 1hr Moby Lines MOBY NIKI
MER 06/07/2022 17:30 MER 06/07/2022 18:30 1hr Moby Lines MOBY NIKI
JEU 07/07/2022 17:30 JEU 07/07/2022 18:30 1hr Moby Lines MOBY NIKI
JEU 07/07/2022 21:15 VEN 08/07/2022 07:15 10hr Moby Lines MOBY DREA
JEU 07/07/2022 13:45 JEU 07/07/2022 14:45 1hr Moby Lines MOBY NIKI
JEU 07/07/2022 09:30 JEU 07/07/2022 10:30 1hr Moby Lines MOBY NIKI
JEU 07/07/2022 15:45 JEU 07/07/2022 16:45 1hr Moby Lines MOBY NIKI
JEU 07/07/2022 12:00 JEU 07/07/2022 13:00 1hr Moby Lines MOBY NIKI
JEU 07/07/2022 07:30 JEU 07/07/2022 08:30 1hr Moby Lines MOBY NIKI
JEU 07/07/2022 11:40 JEU 07/07/2022 12:40 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
JEU 07/07/2022 20:30 JEU 07/07/2022 21:30 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
JEU 07/07/2022 06:30 JEU 07/07/2022 07:30 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
JEU 07/07/2022 15:30 JEU 07/07/2022 16:30 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
JEU 07/07/2022 20:45 JEU 07/07/2022 21:45 1hr Moby Lines MOBY KISS
JEU 07/07/2022 19:55 JEU 07/07/2022 20:55 1hr Moby Lines MOBY KISS
JEU 07/07/2022 19:55 JEU 07/07/2022 20:55 1hr Moby Lines MOBY KISS
JEU 07/07/2022 16:10 JEU 07/07/2022 17:10 1hr Moby Lines MOBY KISS
JEU 07/07/2022 08:20 JEU 07/07/2022 09:20 1hr Moby Lines MOBY KISS
JEU 07/07/2022 06:00 JEU 07/07/2022 07:00 1hr Moby Lines MOBY KISS
JEU 07/07/2022 21:00 VEN 08/07/2022 07:00 10hr Moby Lines MOBY ZAZÀ
JEU 07/07/2022 14:00 JEU 07/07/2022 18:30 4hr et 30min Moby Lines MOBY VINCENT
JEU 07/07/2022 08:00 JEU 07/07/2022 12:30 4hr et 30min Moby Lines MOBY VINCENT
JEU 07/07/2022 22:00 VEN 08/07/2022 06:30 8hr et 30min Moby Lines NURAGHES
JEU 07/07/2022 08:15 JEU 07/07/2022 13:45 5hr et 30min Moby Lines MOBY WONDER
JEU 07/07/2022 09:00 JEU 07/07/2022 15:55 6hr et 55min Moby Lines NURAGHES
JEU 07/07/2022 08:15 JEU 07/07/2022 13:45 5hr et 30min Moby Lines MOBY WONDER
JEU 07/07/2022 09:00 JEU 07/07/2022 15:55 6hr et 55min Moby Lines SHARDEN
JEU 07/07/2022 21:30 VEN 08/07/2022 07:30 10hr Moby Lines MOBY AKI
JEU 07/07/2022 22:30 VEN 08/07/2022 06:30 8hr Moby Lines MOBY AKI
VEN 08/07/2022 09:00 VEN 08/07/2022 15:55 6hr et 55min Moby Lines SHARDEN
VEN 08/07/2022 08:15 VEN 08/07/2022 13:45 5hr et 30min Moby Lines MOBY AKI
VEN 08/07/2022 08:15 VEN 08/07/2022 13:45 5hr et 30min Moby Lines MOBY AKI
VEN 08/07/2022 14:45 VEN 08/07/2022 20:15 5hr et 30min Moby Lines MOBY AKI
VEN 08/07/2022 22:30 SAM 09/07/2022 06:30 8hr Moby Lines MOBY WONDER
VEN 08/07/2022 21:30 SAM 09/07/2022 07:30 10hr Moby Lines MOBY WONDER
VEN 08/07/2022 22:00 SAM 09/07/2022 06:30 8hr et 30min Moby Lines NURAGHES
VEN 08/07/2022 09:00 VEN 08/07/2022 15:55 6hr et 55min Moby Lines NURAGHES
VEN 08/07/2022 08:00 VEN 08/07/2022 12:30 4hr et 30min Moby Lines MOBY VINCENT
VEN 08/07/2022 14:00 VEN 08/07/2022 18:30 4hr et 30min Moby Lines MOBY VINCENT
VEN 08/07/2022 21:00 SAM 09/07/2022 07:00 10hr Moby Lines MOBY ZAZÀ
VEN 08/07/2022 06:00 VEN 08/07/2022 07:00 1hr Moby Lines MOBY KISS
VEN 08/07/2022 08:20 VEN 08/07/2022 09:20 1hr Moby Lines MOBY KISS
VEN 08/07/2022 16:10 VEN 08/07/2022 17:10 1hr Moby Lines MOBY KISS
VEN 08/07/2022 19:55 VEN 08/07/2022 20:55 1hr Moby Lines MOBY KISS
VEN 08/07/2022 19:55 VEN 08/07/2022 20:55 1hr Moby Lines MOBY KISS
VEN 08/07/2022 20:45 VEN 08/07/2022 21:45 1hr Moby Lines MOBY KISS
VEN 08/07/2022 15:30 VEN 08/07/2022 16:30 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
VEN 08/07/2022 06:30 VEN 08/07/2022 07:30 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
VEN 08/07/2022 20:30 VEN 08/07/2022 21:30 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
VEN 08/07/2022 11:40 VEN 08/07/2022 12:40 1hr Moby Lines MOBY BABY TWO
VEN 08/07/2022 07:30 VEN 08/07/2022 08:30 1hr Moby Lines MOBY NIKI
VEN 08/07/2022 12:00 VEN 08/07/2022 13:00 1hr Moby Lines MOBY NIKI
VEN 08/07/2022 15:45 VEN 08/07/2022 16:45 1hr Moby Lines MOBY NIKI
VEN 08/07/2022 09:30 VEN 08/07/2022 10:30 1hr Moby Lines MOBY NIKI
VEN 08/07/2022 13:45 VEN 08/07/2022 14:45 1hr Moby Lines MOBY NIKI
VEN 08/07/2022 17:30 VEN 08/07/2022 18:30 1hr Moby Lines MOBY NIKI
Allo Ferry Agence de voyage agrée N° : IM091180003 garantie financière APST Assurance Hiscox - n° HSXPM310011012 ALLO FERRY SAS