• Comarit allo ferry
> Espagne

Espagne ferry, billet de bateau

Réservez votre billet de bateau vers l'Espagne au meilleur prix et profitez d'une remise exclusive sur tous vos billets de bateau. 

Nous mettons à votre disposition toutes les informations pour réserver votre billet de bateau le moins cher vers l'Espagne :

  • Réservation en ligne chez nos partenaires
  • Réservation par téléphone sans frais supplémentaires
  • Service après-vente accessible 7/7
  • Consultation des horaires
  • Conseils et informations pratiques.

Le voyage En Espagne en bateau est une bonne solution pour les voyageurs en famille et/ou avec un animal .
Parmi les points positifs de voyager en Espagne en ferry :

  • S'arrêter sur la route et faire des petites visites à certaines villes sur la route
  • De voyager en camping car ou en caravane
  • De disposer d’un véhicule tout au long de votre séjour en Espagne
  • En général,  il n’y a pas de limite en bagages, ce qui permet d’amener ses vélos, ses motos par exemples

Au départ du maghreb, la plus longue traversée vers l'Espagne est celle entre Tanger et Barcelone elle dure environ 28h, les plus courtes traversées sont Tanger Algeciras, Ceuta Algeciras.

Il existe des billets de bateau Espagne ouverts valables une année. Le billet de bateau Espagne open permet voyager librement aussi bien pour l’aller que pour le retour.

Les ferries qui assurent les Traversées vers l'Espagne sont : Algérie ferries,Trasmediterranea Acciona,  Naviera Armas, FRS, Grimaldi Lines, GNV, Balearia, Intershipping

Pour votre voyage en bateau en Espagne, vous avez le choix entre plusieurs lignes maritimes :

Maroc : 13 lignes 
Les ports de départ sont: Ceuta, Tanger Med, Al Hoceima, Melilla et Nador
Ce sont les traversées les plus empruntées.Suivant la saison, en générale, il y a plusieurs départs par jour. En haute saison le nombre de traversées par jour peut augmenter. 

Algérie : 8 lignes
Les ports de départ : Alger, Ghazaouet, Mostaganem et Oran
Suivant la saison, en générale, il y a plusieurs départs par semaine. En haute saison le nombre de traversées par semaine peut augmenter. 

Espagne : 64 lignes.

Italie : 4 lignes.

Les ports de départ: Savone, Civitavecchia, gênes

Angleterre : 3 lignes.

Les ports de Départ: Plymouth et Portsmouth

France : 1 ligne.

le port de Départ: Roscoff

Nos experts en billet de bateau vers l'Espagne ont mis à votre disposition toutes les informations pratiques pour organiser votre traversée vers l'Espagne et les meilleures astuces pour trouver le billet de bateau vers l'Espagne le moins Cher.

 Si vous effectuez une traversée vers l'Espagne en Ferry en groupe de plus de 12 personnes et 5 Voitures, Vous pouvez bénéficier du tarif groupes.

La réservation de votre billet de bateau vers l'Espagne en été 2020 est ouvert jusqu’au septembre 2020.

Inscrivez-vous à notre newslettre et recevez les promos de billets de bateau Espagne toute l’année.

N’oubliez pas de réserver votre billet de bateau Espagne en aller et retour pour bénéficier d’une réduction importante.

Billet bateau Espagne

Votre billet de bateau vers l'Espagne le moins cher est disponible exclusivement chez Allo Ferry. Inutile de perdre votre temps dans les recherches.

2% de réduction sur votre billet de bateau vers l'Espagne+ 1% en point de fidélité.

C’est votre cadeau de bienvenu cher ALLO FERRY.

La modification de votre billet de bateau vers l'Espagne est gratuite (vos informations : nom & prénom, date de naissance, passeport)

La réservation de votre billet de bateau vers l'Espagne est disponible en ligne et par téléphone sans frais.

Tous les billets de bateaux vers l'Espagne sont électroniques. Il est aussi possible de vous l’envoyer par courrier.

 Le prix du billet de bateau vers l'Espagne dépend de votre itinéraire et de la date de votre départ et la date de votre réservation.

Les prix sont élevés pendant la haute saison. Si vous voyagez pendant cette période, nous vous conseillons de réserver au plus vite, ou pistez les bons prix pour avoir le meilleur prix.

Le paiement en plusieurs fois de votre billet de bateau sans frais est possible.

Vous pouvez aussi payer votre billet de bateau avec les chèques vacances, chéques, virement et par carte bancaire.

Billet bateau Maroc Espagne

Si vous cherchez un billet de bateau Maroc Espagne, vous avez le choix entre les traversées Al hoceima Motril, Ceita Algeciras, Melilla Almeria, Melilla Motril, Melilla Malga, Nador Almeria, Nador Barcelone, Nador Motril, Tanger Med Algeciras Tanger Med Barcelone, Tanger Med Malaga, Tanger Med motril et tanger ville tarifa.

En basse saison il y a plusieurs départs par jour, en haute saison le ferry Maroc Espagne affrète d’autres bateaux pour couvrir la demande des voyageurs

Il y'a des traversées courtes et des traversées longues.

Certaines traversées se font en bateau rapide. Les traversées les plus courtes sont celle de l’Algeciras & tarifa vers Tanger & Ceuta. Sachez que les voyages se font en fauteuil pour ces traversées courtes. 

Les voyages dans les autres traversées se font en fauteuil & cabines

Quand les traversées sont plus longues, les bateaux sont équipés de cabines, bar & restaurant, salle de cinéma…..

Les traversées Maroc Espagne sont idéales pour voyageurs souhaitant faire moins de route et plus de détente en mer.

Billet bateau Algérie Espagne

Pour votre billet de bateau Algérie Espagne, sachez qu’Il y plusieurs départs par semaine.
En haute saison il y a plus de traversées prévus de l'Algérie vers l'Espagne.

Les traversées de l'Algérie vers l’Espagne sont :

  • Alger Alicante
  • Alger Barcelone
  • Ghazaouet Almeria
  • Mostaganem Alicante
  • Mostaganem Valence (ciudad)
  • Oran Alicante
  • Oran Almeria
  • Oran Barcelone. 

 

 

Billet de bateau Espagne Ouvert

Le billet de bateau Espagne Ouvert est valable 1 an, il vous permet de voyager quand vous le souhaitez sans aucune contrainte du temps.

Le billet  de bateau Espagne
ouvert est disponible pour certaines traversées comme Tanger Algeciras, Ceuta Algeciras, Tanger Tarifa, Nador Almeria, Melilla Almeria, Tanger Motril.

Pendant votre réservation, vous pouvez choisir l’option billet ouvert.

En haute saison, nous vous conseillons d'éviter les billets ouverts Nador Almeria,  Melillia Almeria et les autres traversées avec une fréquence 1 à 3 départ par jours

Les traversées Espagne

La traversée vers l'Espagne en bateau est la meilleure alternative de voyage en avion à L'espagne. Elle permet de joindre le sud de l'espagne via le nord du Maroc ou l’Algérie.

Les traversées en bateau se font via les ports d'Algeciras, Almeria, Alicante, Barcelone, Motril, Malaga et Tarifa

Les traversées pour l'Espagne se font avec et sans escale. 

En haute saison le nombre de traversées vers l'Espagne dépasse les 100 traversées par jour via le Maroc.

Ferries Espagne

Les Ferries Espagne sont les compagnies qui desservent l'espagne en bateau : Trasmediterranea Acciona,  Naviera Armas, FRS, Grimaldi Lines, GNV, Balearia, Intershipping, Algérie ferries

Les ferries Espagne sont  dotés des sièges gratuit ou payant et cabines de différents type,  bar & restaurants.

Les ferries Espagne effectuant les longues traversées proposent un cinéma et d’autres activités.

Nous sommes le représentant officiel en France de Trasmediterranea Acciona,  Algérie ferries, Naviera Armas, FRS, Grimaldi Lines, GNV, Balearia, Intershipping

Foire aux Questions sur les billets de bateau Espagne

Espagne ferry, billet de bateau, Départ dans les 30 prochains jours

  • Ceuta
    MAR 26/05/2020
    06:00
  • 1hr et 30min
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 26/05/2020
    07:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 26/05/2020
    06:00
  • 1hr et 30min
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MAR 26/05/2020
    07:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 26/05/2020
    07:30
  • 0hr
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MAR 26/05/2020
    07:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 26/05/2020
    07:30
  • 1hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 26/05/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 26/05/2020
    10:45
  • -2hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 26/05/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 26/05/2020
    10:45
  • 1hr et 30min
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MAR 26/05/2020
    12:15
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 26/05/2020
    11:30
  • 0hr et 45min
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MAR 26/05/2020
    12:15
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 26/05/2020
    11:30
  • 1hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 26/05/2020
    12:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 26/05/2020
    14:30
  • -2hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 26/05/2020
    12:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 26/05/2020
    16:00
  • 0hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 26/05/2020
    15:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 26/05/2020
    16:00
  • 1hr et 30min
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MAR 26/05/2020
    17:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 26/05/2020
    17:30
  • 0hr
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MAR 26/05/2020
    17:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 26/05/2020
    17:30
  • 1hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 26/05/2020
    18:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 26/05/2020
    20:00
  • -1hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 26/05/2020
    18:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 26/05/2020
    20:00
  • 1hr et 30min
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MAR 26/05/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 26/05/2020
    20:30
  • 1hr
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MAR 26/05/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 26/05/2020
    20:30
  • 1hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 26/05/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 26/05/2020
    23:30
  • -2hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 26/05/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    MAR 26/05/2020
    11:00
  • 47hr et 15min
    GNV CRISTAL
  • Barcelone
    JEU 28/05/2020
    10:15
  • GNV Grandi Navi Veloci
  • Ceuta
    MER 27/05/2020
    06:00
  • 1hr et 30min
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MER 27/05/2020
    07:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MER 27/05/2020
    06:00
  • 1hr et 30min
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MER 27/05/2020
    07:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MER 27/05/2020
    07:30
  • 0hr
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MER 27/05/2020
    07:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MER 27/05/2020
    07:30
  • 1hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MER 27/05/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MER 27/05/2020
    10:45
  • -2hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MER 27/05/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MER 27/05/2020
    10:45
  • 1hr et 30min
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MER 27/05/2020
    12:15
  • Baléaria
  • Ceuta
    MER 27/05/2020
    11:30
  • 0hr et 45min
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MER 27/05/2020
    12:15
  • Baléaria
  • Ceuta
    MER 27/05/2020
    11:30
  • 1hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MER 27/05/2020
    12:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MER 27/05/2020
    14:30
  • -2hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MER 27/05/2020
    12:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MER 27/05/2020
    16:00
  • 0hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MER 27/05/2020
    15:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MER 27/05/2020
    16:00
  • 1hr et 30min
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MER 27/05/2020
    17:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MER 27/05/2020
    17:30
  • 0hr
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MER 27/05/2020
    17:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MER 27/05/2020
    17:30
  • 1hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MER 27/05/2020
    18:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MER 27/05/2020
    20:00
  • -1hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MER 27/05/2020
    18:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MER 27/05/2020
    20:00
  • 1hr et 30min
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MER 27/05/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MER 27/05/2020
    20:30
  • 1hr
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MER 27/05/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MER 27/05/2020
    20:30
  • 1hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MER 27/05/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MER 27/05/2020
    23:30
  • -2hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MER 27/05/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    MER 27/05/2020
    23:59
  • 36hr et 16min
    EXCELLENT
  • Barcelone
    VEN 29/05/2020
    12:15
  • GNV Grandi Navi Veloci
  • Nador
    MER 27/05/2020
    08:00
  • 6hr
    VILLA DE TEROR
  • Motril
    MER 27/05/2020
    14:00
  • Naviera Armas
  • Nador
    MER 27/05/2020
    23:30
  • 7hr et 30min
    VILLA DE TEROR
  • Motril
    JEU 28/05/2020
    07:00
  • Naviera Armas
  • Nador
    JEU 28/05/2020
    23:30
  • 7hr et 30min
    VILLA DE TEROR
  • Motril
    VEN 29/05/2020
    07:00
  • Naviera Armas
  • Nador
    JEU 28/05/2020
    16:00
  • 31hr et 15min
    GNV CRISTAL
  • Barcelone
    VEN 29/05/2020
    23:15
  • GNV Grandi Navi Veloci
  • Melilla
    JEU 28/05/2020
    23:00
  • 7hr
    NAP
  • Almeria
    VEN 29/05/2020
    06:00
  • Baléaria
  • Melilla
    VEN 29/05/2020
    23:00
  • 7hr
    NAP
  • Almeria
    SAM 30/05/2020
    06:00
  • Baléaria
  • Nador
    VEN 29/05/2020
    22:00
  • 9hr
    Almariya
  • Almeria
    SAM 30/05/2020
    07:00
  • Trasmediterranea -Acciona
  • Ceuta
    VEN 29/05/2020
    06:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    VEN 29/05/2020
    07:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 29/05/2020
    08:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    VEN 29/05/2020
    09:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 29/05/2020
    09:30
  • 1hr
  • Algeciras
    VEN 29/05/2020
    10:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 29/05/2020
    13:00
  • 1hr
  • Algeciras
    VEN 29/05/2020
    14:00
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 29/05/2020
    14:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    VEN 29/05/2020
    15:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 29/05/2020
    16:00
  • 1hr
  • Algeciras
    VEN 29/05/2020
    17:00
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 29/05/2020
    18:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    VEN 29/05/2020
    19:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 29/05/2020
    19:00
  • 1hr
  • Algeciras
    VEN 29/05/2020
    20:00
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 29/05/2020
    22:00
  • 1hr
  • Algeciras
    VEN 29/05/2020
    23:00
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 29/05/2020
    23:30
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    01:00
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 29/05/2020
    06:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    VEN 29/05/2020
    07:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 29/05/2020
    07:30
  • 1hr
  • Algeciras
    VEN 29/05/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 29/05/2020
    10:45
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    VEN 29/05/2020
    12:15
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 29/05/2020
    11:30
  • 1hr
  • Algeciras
    VEN 29/05/2020
    12:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 29/05/2020
    14:30
  • 1hr
  • Algeciras
    VEN 29/05/2020
    15:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 29/05/2020
    16:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    VEN 29/05/2020
    17:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 29/05/2020
    17:30
  • 1hr
  • Algeciras
    VEN 29/05/2020
    18:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 29/05/2020
    20:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    VEN 29/05/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 29/05/2020
    20:30
  • 1hr
  • Algeciras
    VEN 29/05/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    SAM 30/05/2020
    01:00
  • 1hr et 30min
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    02:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    SAM 30/05/2020
    07:00
  • -4hr
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    02:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    SAM 30/05/2020
    13:00
  • -4hr
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    SAM 30/05/2020
    19:00
  • -4hr
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    14:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    SAM 30/05/2020
    01:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    02:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    SAM 30/05/2020
    07:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    SAM 30/05/2020
    13:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    14:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    SAM 30/05/2020
    19:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    20:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 30/05/2020
    06:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    07:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 30/05/2020
    07:30
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 30/05/2020
    10:45
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    12:15
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 30/05/2020
    11:30
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    12:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 30/05/2020
    14:30
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    15:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 30/05/2020
    16:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    17:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 30/05/2020
    17:30
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    18:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 30/05/2020
    20:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 30/05/2020
    20:30
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Nador
    SAM 30/05/2020
    22:00
  • 9hr
    Almariya
  • Almeria
    DIM 31/05/2020
    07:00
  • Trasmediterranea -Acciona
  • Al Hoceima
    SAM 30/05/2020
    15:00
  • 6hr
    VILLA DE TEROR
  • Motril
    SAM 30/05/2020
    21:00
  • Naviera Armas
  • Genes
    SAM 30/05/2020
    16:00
  • 21hr et 30min
    EXCELLENT
  • Barcelone
    DIM 31/05/2020
    13:30
  • GNV Grandi Navi Veloci
  • Ceuta
    SAM 30/05/2020
    06:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    07:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 30/05/2020
    08:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    09:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 30/05/2020
    09:30
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    10:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 30/05/2020
    13:00
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    14:00
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 30/05/2020
    14:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    15:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 30/05/2020
    16:00
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    17:00
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 30/05/2020
    18:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    19:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 30/05/2020
    19:00
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    20:00
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 30/05/2020
    22:00
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    23:00
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 30/05/2020
    23:30
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    DIM 31/05/2020
    01:00
  • Baléaria
  • Melilla
    SAM 30/05/2020
    22:30
  • 7hr et 30min
    NAP
  • Almeria
    DIM 31/05/2020
    06:00
  • Baléaria
  • Nador
    DIM 31/05/2020
    22:00
  • 9hr
    Villa de Teror
  • Almeria
    LUN 01/06/2020
    07:00
  • Trasmediterranea -Acciona
  • Tanger Med
    DIM 31/05/2020
    01:00
  • -4hr
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    SAM 30/05/2020
    20:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    DIM 31/05/2020
    07:00
  • -4hr
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    DIM 31/05/2020
    02:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    DIM 31/05/2020
    13:00
  • -4hr
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    DIM 31/05/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    DIM 31/05/2020
    19:00
  • -4hr
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    DIM 31/05/2020
    14:30
  • Baléaria
  • Nador
    LUN 01/06/2020
    22:00
  • 9hr
    Almariya
  • Almeria
    MAR 02/06/2020
    07:00
  • Trasmediterranea -Acciona
  • Tanger Med
    LUN 01/06/2020
    22:30
  • 38hr
    EXCELLENT
  • Barcelone
    MER 03/06/2020
    12:30
  • GNV Grandi Navi Veloci
  • Tanger Med
    LUN 01/06/2020
    15:00
  • 28hr
    MV CRUISE SMERALDA
  • Barcelone
    MAR 02/06/2020
    19:00
  • Grimaldi Lines
  • Melilla
    LUN 01/06/2020
    13:00
  • 6hr et 30min
    NAP
  • Malaga
    LUN 01/06/2020
    19:30
  • Baléaria
  • Nador
    MAR 02/06/2020
    22:00
  • 9hr
    Almariya
  • Almeria
    MER 03/06/2020
    07:00
  • Trasmediterranea -Acciona
  • Nador
    JEU 04/06/2020
    22:00
  • 9hr
    Almariya
  • Almeria
    VEN 05/06/2020
    07:00
  • Trasmediterranea -Acciona
  • Genes
    JEU 04/06/2020
    12:00
  • 21hr
    EXCELLENT
  • Barcelone
    VEN 05/06/2020
    09:00
  • GNV Grandi Navi Veloci
  • Nador
    VEN 05/06/2020
    09:30
  • 29hr et 45min
    GNV CRISTAL
  • Barcelone
    SAM 06/06/2020
    15:15
  • GNV Grandi Navi Veloci
  • Nador
    VEN 05/06/2020
    22:00
  • 9hr
    Almariya
  • Almeria
    SAM 06/06/2020
    07:00
  • Trasmediterranea -Acciona
  • Ceuta
    VEN 05/06/2020
    06:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    VEN 05/06/2020
    07:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 05/06/2020
    08:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    VEN 05/06/2020
    09:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 05/06/2020
    09:30
  • 1hr
  • Algeciras
    VEN 05/06/2020
    10:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 05/06/2020
    13:00
  • 1hr
  • Algeciras
    VEN 05/06/2020
    14:00
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 05/06/2020
    14:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    VEN 05/06/2020
    15:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 05/06/2020
    16:00
  • 1hr
  • Algeciras
    VEN 05/06/2020
    17:00
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 05/06/2020
    18:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    VEN 05/06/2020
    19:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 05/06/2020
    19:00
  • 1hr
  • Algeciras
    VEN 05/06/2020
    20:00
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 05/06/2020
    22:00
  • 1hr
  • Algeciras
    VEN 05/06/2020
    23:00
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 05/06/2020
    23:30
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 06/06/2020
    01:00
  • Baléaria
  • Melilla
    VEN 05/06/2020
    23:00
  • 7hr
    NAP
  • Almeria
    SAM 06/06/2020
    06:00
  • Baléaria
  • Tanger Med
    VEN 05/06/2020
    01:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    VEN 05/06/2020
    02:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    VEN 05/06/2020
    07:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    VEN 05/06/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    VEN 05/06/2020
    13:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    VEN 05/06/2020
    14:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    VEN 05/06/2020
    19:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    VEN 05/06/2020
    20:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    SAM 06/06/2020
    01:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 06/06/2020
    02:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    SAM 06/06/2020
    07:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 06/06/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    SAM 06/06/2020
    13:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 06/06/2020
    14:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    SAM 06/06/2020
    19:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 06/06/2020
    20:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 06/06/2020
    06:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 06/06/2020
    07:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 06/06/2020
    08:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 06/06/2020
    09:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 06/06/2020
    09:30
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 06/06/2020
    10:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 06/06/2020
    13:00
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 06/06/2020
    14:00
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 06/06/2020
    14:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 06/06/2020
    15:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 06/06/2020
    16:00
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 06/06/2020
    17:00
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 06/06/2020
    18:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 06/06/2020
    19:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 06/06/2020
    19:00
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 06/06/2020
    20:00
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 06/06/2020
    22:00
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 06/06/2020
    23:00
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 06/06/2020
    23:30
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    DIM 07/06/2020
    01:00
  • Baléaria
  • Tanger Med
    SAM 06/06/2020
    16:30
  • 30hr et 15min
    EXCELLENT
  • Barcelone
    DIM 07/06/2020
    22:45
  • GNV Grandi Navi Veloci
  • Genes
    LUN 08/06/2020
    21:00
  • 21hr
    EXCELLENT
  • Barcelone
    MAR 09/06/2020
    18:00
  • GNV Grandi Navi Veloci
  • Tanger Med
    LUN 08/06/2020
    15:00
  • 28hr
    MV CRUISE SMERALDA
  • Barcelone
    MAR 09/06/2020
    19:00
  • Grimaldi Lines
  • Tanger Med
    MER 10/06/2020
    23:59
  • 36hr et 16min
    EXCELLENT
  • Barcelone
    VEN 12/06/2020
    12:15
  • GNV Grandi Navi Veloci
  • Genes
    JEU 11/06/2020
    12:00
  • 21hr et 15min
    FANTASTIC
  • Barcelone
    VEN 12/06/2020
    09:15
  • GNV Grandi Navi Veloci
  • Nador
    JEU 11/06/2020
    09:30
  • 29hr et 45min
    GNV CRISTAL
  • Barcelone
    VEN 12/06/2020
    15:15
  • GNV Grandi Navi Veloci
  • Ceuta
    JEU 11/06/2020
    06:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    JEU 11/06/2020
    07:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    JEU 11/06/2020
    07:30
  • 1hr
  • Algeciras
    JEU 11/06/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    JEU 11/06/2020
    10:45
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    JEU 11/06/2020
    12:15
  • Baléaria
  • Ceuta
    JEU 11/06/2020
    11:30
  • 1hr
  • Algeciras
    JEU 11/06/2020
    12:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    JEU 11/06/2020
    14:30
  • 1hr
  • Algeciras
    JEU 11/06/2020
    15:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    JEU 11/06/2020
    16:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    JEU 11/06/2020
    17:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    JEU 11/06/2020
    17:30
  • 1hr
  • Algeciras
    JEU 11/06/2020
    18:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    JEU 11/06/2020
    20:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    JEU 11/06/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    JEU 11/06/2020
    20:30
  • 1hr
  • Algeciras
    JEU 11/06/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Melilla
    SAM 13/06/2020
    14:00
  • 5hr et 30min
    NAP
  • Almeria
    SAM 13/06/2020
    19:30
  • Baléaria
  • Genes
    SAM 13/06/2020
    16:00
  • 21hr et 30min
    EXCELLENT
  • Barcelone
    DIM 14/06/2020
    13:30
  • GNV Grandi Navi Veloci
  • Ceuta
    SAM 13/06/2020
    06:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 13/06/2020
    07:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 13/06/2020
    07:30
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 13/06/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 13/06/2020
    10:45
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 13/06/2020
    12:15
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 13/06/2020
    11:30
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 13/06/2020
    12:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 13/06/2020
    14:30
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 13/06/2020
    15:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 13/06/2020
    16:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 13/06/2020
    17:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 13/06/2020
    17:30
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 13/06/2020
    18:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 13/06/2020
    20:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 13/06/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 13/06/2020
    20:30
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 13/06/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    LUN 15/06/2020
    01:00
  • 1hr et 30min
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    LUN 15/06/2020
    02:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    LUN 15/06/2020
    07:00
  • -4hr
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    LUN 15/06/2020
    02:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    LUN 15/06/2020
    13:00
  • -4hr
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    LUN 15/06/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    LUN 15/06/2020
    19:00
  • -4hr
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    LUN 15/06/2020
    14:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    LUN 15/06/2020
    22:30
  • 38hr
    EXCELLENT
  • Barcelone
    MER 17/06/2020
    12:30
  • GNV Grandi Navi Veloci
  • Tanger Med
    LUN 15/06/2020
    15:00
  • 28hr
    MV CRUISE SMERALDA
  • Barcelone
    MAR 16/06/2020
    19:00
  • Grimaldi Lines
  • Ceuta
    LUN 15/06/2020
    06:00
  • 1hr et 30min
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    LUN 15/06/2020
    07:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    LUN 15/06/2020
    07:30
  • 0hr
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    LUN 15/06/2020
    07:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    LUN 15/06/2020
    07:30
  • 1hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    LUN 15/06/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    LUN 15/06/2020
    10:45
  • -2hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    LUN 15/06/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    LUN 15/06/2020
    10:45
  • 1hr et 30min
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    LUN 15/06/2020
    12:15
  • Baléaria
  • Ceuta
    LUN 15/06/2020
    11:30
  • 0hr et 45min
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    LUN 15/06/2020
    12:15
  • Baléaria
  • Ceuta
    LUN 15/06/2020
    11:30
  • 1hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    LUN 15/06/2020
    12:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    LUN 15/06/2020
    14:30
  • -2hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    LUN 15/06/2020
    12:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    LUN 15/06/2020
    16:00
  • 0hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    LUN 15/06/2020
    15:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    LUN 15/06/2020
    16:00
  • 1hr et 30min
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    LUN 15/06/2020
    17:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    LUN 15/06/2020
    17:30
  • 0hr
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    LUN 15/06/2020
    17:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    LUN 15/06/2020
    17:30
  • 1hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    LUN 15/06/2020
    18:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    LUN 15/06/2020
    20:00
  • -1hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    LUN 15/06/2020
    18:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    LUN 15/06/2020
    20:00
  • 1hr et 30min
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    LUN 15/06/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    LUN 15/06/2020
    20:30
  • 1hr
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    LUN 15/06/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    LUN 15/06/2020
    20:30
  • 1hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    LUN 15/06/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    LUN 15/06/2020
    23:30
  • -2hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    LUN 15/06/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 16/06/2020
    06:00
  • 1hr et 30min
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 16/06/2020
    07:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 16/06/2020
    06:00
  • 1hr et 30min
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MAR 16/06/2020
    07:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 16/06/2020
    07:30
  • 0hr
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MAR 16/06/2020
    07:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 16/06/2020
    07:30
  • 1hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 16/06/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 16/06/2020
    10:45
  • -2hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 16/06/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 16/06/2020
    10:45
  • 1hr et 30min
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MAR 16/06/2020
    12:15
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 16/06/2020
    11:30
  • 0hr et 45min
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MAR 16/06/2020
    12:15
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 16/06/2020
    11:30
  • 1hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 16/06/2020
    12:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 16/06/2020
    14:30
  • -2hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 16/06/2020
    12:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 16/06/2020
    16:00
  • 0hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 16/06/2020
    15:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 16/06/2020
    16:00
  • 1hr et 30min
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MAR 16/06/2020
    17:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 16/06/2020
    17:30
  • 0hr
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MAR 16/06/2020
    17:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 16/06/2020
    17:30
  • 1hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 16/06/2020
    18:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 16/06/2020
    20:00
  • -1hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 16/06/2020
    18:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 16/06/2020
    20:00
  • 1hr et 30min
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MAR 16/06/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 16/06/2020
    20:30
  • 1hr
    PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MAR 16/06/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 16/06/2020
    20:30
  • 1hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 16/06/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    MAR 16/06/2020
    23:30
  • -2hr
    AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 16/06/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    MAR 16/06/2020
    01:00
  • -4hr
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    LUN 15/06/2020
    20:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    MAR 16/06/2020
    07:00
  • -4hr
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MAR 16/06/2020
    02:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    MAR 16/06/2020
    13:00
  • -4hr
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MAR 16/06/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    MAR 16/06/2020
    19:00
  • -4hr
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MAR 16/06/2020
    14:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    MER 17/06/2020
    22:30
  • 38hr
    FANTASTIC
  • Barcelone
    VEN 19/06/2020
    12:30
  • GNV Grandi Navi Veloci
  • Nador
    MER 17/06/2020
    09:30
  • 29hr et 45min
    GNV CRISTAL
  • Barcelone
    JEU 18/06/2020
    15:15
  • GNV Grandi Navi Veloci
  • Genes
    JEU 18/06/2020
    12:00
  • 21hr et 15min
    EXCELLENT
  • Barcelone
    VEN 19/06/2020
    09:15
  • GNV Grandi Navi Veloci
  • Ceuta
    JEU 18/06/2020
    06:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    JEU 18/06/2020
    07:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    JEU 18/06/2020
    08:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    JEU 18/06/2020
    09:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    JEU 18/06/2020
    09:30
  • 1hr
  • Algeciras
    JEU 18/06/2020
    10:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    JEU 18/06/2020
    13:00
  • 1hr
  • Algeciras
    JEU 18/06/2020
    14:00
  • Baléaria
  • Ceuta
    JEU 18/06/2020
    14:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    JEU 18/06/2020
    15:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    JEU 18/06/2020
    16:00
  • 1hr
  • Algeciras
    JEU 18/06/2020
    17:00
  • Baléaria
  • Ceuta
    JEU 18/06/2020
    18:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    JEU 18/06/2020
    19:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    JEU 18/06/2020
    19:00
  • 1hr
  • Algeciras
    JEU 18/06/2020
    20:00
  • Baléaria
  • Ceuta
    JEU 18/06/2020
    22:00
  • 1hr
  • Algeciras
    JEU 18/06/2020
    23:00
  • Baléaria
  • Ceuta
    JEU 18/06/2020
    23:30
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    VEN 19/06/2020
    01:00
  • Baléaria
  • Melilla
    JEU 18/06/2020
    23:00
  • 7hr
    NAP
  • Almeria
    VEN 19/06/2020
    06:00
  • Baléaria
  • Melilla
    VEN 19/06/2020
    15:45
  • 5hr et 45min
    NAP
  • Malaga
    VEN 19/06/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 19/06/2020
    06:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    VEN 19/06/2020
    07:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 19/06/2020
    07:30
  • 1hr
  • Algeciras
    VEN 19/06/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 19/06/2020
    10:45
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    VEN 19/06/2020
    12:15
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 19/06/2020
    11:30
  • 1hr
  • Algeciras
    VEN 19/06/2020
    12:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 19/06/2020
    14:30
  • 1hr
  • Algeciras
    VEN 19/06/2020
    15:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 19/06/2020
    16:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    VEN 19/06/2020
    17:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 19/06/2020
    17:30
  • 1hr
  • Algeciras
    VEN 19/06/2020
    18:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 19/06/2020
    20:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    VEN 19/06/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    VEN 19/06/2020
    20:30
  • 1hr
  • Algeciras
    VEN 19/06/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 20/06/2020
    06:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 20/06/2020
    07:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 20/06/2020
    07:30
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 20/06/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 20/06/2020
    10:45
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 20/06/2020
    12:15
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 20/06/2020
    11:30
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 20/06/2020
    12:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 20/06/2020
    14:30
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 20/06/2020
    15:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 20/06/2020
    16:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 20/06/2020
    17:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 20/06/2020
    17:30
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 20/06/2020
    18:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 20/06/2020
    20:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 20/06/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Ceuta
    SAM 20/06/2020
    20:30
  • 1hr
  • Algeciras
    SAM 20/06/2020
    21:30
  • Baléaria
  • Genes
    SAM 20/06/2020
    16:00
  • 21hr et 30min
    FANTASTIC
  • Barcelone
    DIM 21/06/2020
    13:30
  • GNV Grandi Navi Veloci
  • Melilla
    SAM 20/06/2020
    08:30
  • 5hr
    NAP
  • Almeria
    SAM 20/06/2020
    13:30
  • Baléaria
  • Melilla
    SAM 20/06/2020
    23:00
  • 7hr
    NAP
  • Almeria
    DIM 21/06/2020
    06:00
  • Baléaria
  • Tanger Med
    SAM 20/06/2020
    01:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 20/06/2020
    02:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    SAM 20/06/2020
    07:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 20/06/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    SAM 20/06/2020
    13:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 20/06/2020
    14:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    SAM 20/06/2020
    19:00
  • 1hr et 30min
  • Algeciras
    SAM 20/06/2020
    20:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    LUN 22/06/2020
    22:30
  • 38hr
    FANTASTIC
  • Barcelone
    MER 24/06/2020
    12:30
  • GNV Grandi Navi Veloci
  • Tanger Med
    LUN 22/06/2020
    15:00
  • 28hr
    MV CRUISE SMERALDA
  • Barcelone
    MAR 23/06/2020
    19:00
  • Grimaldi Lines
  • Nador
    MAR 23/06/2020
    09:30
  • 29hr et 45min
    GNV ATLAS
  • Barcelone
    MER 24/06/2020
    15:15
  • GNV Grandi Navi Veloci
  • Tanger Med
    MAR 23/06/2020
    01:00
  • 1hr et 30min
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MAR 23/06/2020
    02:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    MAR 23/06/2020
    07:00
  • -4hr
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MAR 23/06/2020
    02:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    MAR 23/06/2020
    13:00
  • -4hr
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MAR 23/06/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    MAR 23/06/2020
    19:00
  • -4hr
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MAR 23/06/2020
    14:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    MER 24/06/2020
    01:00
  • -4hr
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MAR 23/06/2020
    20:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    MER 24/06/2020
    07:00
  • -4hr
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MER 24/06/2020
    02:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    MER 24/06/2020
    13:00
  • -4hr
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MER 24/06/2020
    08:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    MER 24/06/2020
    19:00
  • -4hr
    POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MER 24/06/2020
    14:30
  • Baléaria
  • Tanger Med
    MER 24/06/2020
    22:30
  • 38hr
    EXCELLENT
  • Barcelone
    VEN 26/06/2020
    12:30
  • GNV Grandi Navi Veloci
  • Melilla
    MER 24/06/2020
    14:00
  • 6hr et 30min
    NAP
  • Malaga
    MER 24/06/2020
    20:30
  • Baléaria